System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: C 7 по 12 апреля прошла тематическая неделя посвященная Дню космонавтики. / / Портал образования ЧР
Матвеев Александр Иванович
I. Сведения об образовательной организации
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления образовательной организацией
1.3 Документы
1.4 Образование
1.5 Образовательные стандарты
1.6 Руководство. Педагогический состав.
1.7 Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8 Стипендии и иные виды материальной поддержки
1.9 Платные образовательные услуги
2.0 Финансово - хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема
II. Наши группы
C 7 по 12 апреля прошла тематическая неделя посвященная Дню космонавтики.
Дата: 12.04.2021
Фото

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети.

Дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия, способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.

В нашем дошкольном отделении с 7 по 12 апреля прошла тематическая неделя посвященная Дню космонавтики. Воспитанники нашего детского сада в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще, разгадывали загадки, проводили викторины, на прогулке рисовали на асфальте.

Старшие и подготовительные группы посмотрели интересную презентацию, посвященную Юрию Гагарину. Также в группах прошла непосредственно образовательная деятельность. Знания полученные в детском саду дети закрепили в своих творческих работах. Также в холле детского сада была оформлена выставка детских работ.

В нашем детском саду прошел спортивный праздник, посвященный Дню космонавтики. В праздничном мероприятии принимали участие дети старшей и подготовительной групп.

Уполномоченный по правам ребенка Чувашской Республики
Послание президента Федеральному Собранию
Система методической работы.
Электронная запись в детские сады и первый класс