System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Единый навигатор по консультационным центрам для родителей школьников помогает быстро получить ответ на любой вопрос о домашнем обучении / Отдел образования администрации Красноармейского района / Портал образования ЧР

Заместитель главы - начальник отдела образования
Григорьева Светлана Анатольевна
8. План работы отдела образования на 2020 год.
Протоколы олимпиад
Информация о выполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции в системе образования Красноармейского района Чувашской Республики за 2019 год
Информация о реализации и оценке эффективности муниципальной программы Красноармейского района Чувашской Республики "Развитие образования" в 2019 году
Муниципальные задания
Дата: 24.03.2020
Автор: Министерство просвещения Российской Федерации

На едином бесплатном государственном портале по поддержке родителей растимдетей.рф, созданном Минпросвещения России в рамках нацпроекта «Образование», запущен навигатор консультационных центров.

Благодаря нацпроекту в регионах уже работают 163 консультационных центра, оказывающих поддержку гражданам по любым вопросам воспитания и обучения детей. С учётом сложившейся эпидемиологической ситуации консультационные центры оказывают активную поддержку в дистанционной форме.

Любой желающий может зайти на сайт растимдетей.рф и в три клика через раздел «родители» -> «услуги в помощь» указав свой регион, увидеть полный список центров, работающих на территории субъекта, с телефонами их горячих линий, и, обратившись туда, получить квалифицированную помощь специалистов.

Центры – победители конкурсного отбора некоммерческих организаций на предоставление грантовой поддержки из федерального бюджета. Они оказывают услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям, а также гражданам, желающим принять в свои семьи на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей. Навигатор для современных родителей» (растимдетей.рф) также содержит более 260 статей и 14 памяток для родителей по основным вопросам образования и воспитания детей. Вместе с навигатором по консультационным центрам родители могут найти здесь полезные советы в сфере организации дистанционного образования и обучения на дому, расширенный список образовательных онлайн-платформ.

Справочно

Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» направлен на создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет путём предоставления в 2024 году не менее 20 млн услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

В 2019 году за услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи обратилось около 1,4 млн граждан, которым оказано более 2,051 млн услуг.

Абитуриент 2020
<Август 2020>