System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 7 июня ЕГЭ по профильной математике / Отдел образования администрации Красноармейского района / Портал образования ЧР

7 июня ЕГЭ по профильной математике
Дата: 07.06.2021
Экзамен по математике профильного уровня проходит 7 июня. На участие в нем зарегистрировалось почти 393 тысячи человек, в том числе 360 тысяч выпускников текущего года.

В Чувашии на экзамен было  заявлено 3855 человек, на экзамен явился 3521 человек.

Для организации ЕГЭ в этот день планируется задействовать 5109 пунктов  проведения экзаменов (ППЭ), из них 612  ППЭ в труднодоступных отдаленных местностях, 211 ППЭ на дому, 14 ППЭ в медицинских учреждениях, 19 ППЭ при специальных учреждениях закрытого типа. Все ППЭ оснащены системами видеонаблюдения.

При организации ЕГЭ буду соблюдены все меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. Все пункты проведения ЕГЭ и прилегающие к ним территории будут охраняться сотрудниками МВД и Росгвардии.

Мониторинг хода проведения экзамена будут осуществлять более 13 тысяч общественных наблюдателя, в том числе 1520 федеральных общественных наблюдателей.

Экзаменационная работа по математике профильного уровня состоит из двух частей, включающих в себя 19 заданий. При выполнении экзаменационной работы можно пользоваться линейкой, не содержащей справочной информации. Экзамен длится 3 часа 55 минут (235 минут).

Установленный минимальный балл по математике профильного уровня составляет 27 баллов. Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 23 июня.

<Июль 2021>