System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Межрегиональный молодёжный образовательный творческий форум «СгущОNка - 2021» / Отдел образования администрации Красноармейского района / Портал образования ЧР

Межрегиональный молодёжный образовательный творческий форум «СгущОNка - 2021»
Дата: 15.06.2021
С 28 июня по 2 июля 2021 года на территории Центра краеведения и туризма «Чуваш керем» в Чебоксарском районе состоится Межрегиональный молодёжный образовательный творческий форум «СгущОNка - 2021».

Это образовательный палаточный лагерь, являющийся системной площадкой по обмену опытом, отбору, развитию и поддержке талантливых молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет на пути к созданию общественных проектов в области патриотического направления, культуры и искусства. Форум состоит из образовательной, научной, спортивно-туристической, культурно-досуговой и других программ. В рамках мероприятия молодые люди приобретут практические навыки и знания из различных сфер искусства, а также получат возможность продвижения своих творческих проектов и стажировки у приглашенных экспертов.

Целью Форума является создание условий для развития и реализации творческих способностей молодежи и системы ее поддержки. К основным задачам Форума относятся: развитие моделей и форм привлечения молодежи к решению актуальных вопросов в области социального проектирования, культуры и искусства; содействие популяризации искусства в молодежной среде; содействие реализации проектной деятельности в культурной среде; формирование активной общественной позиции среди творческой молодёжи.

Контактное лицо: Наталия Геннадьевна Повелайтес, руководитель Форума, тел.: 8-919-673-01-07, адрес электронной почты: forum-sguschonka@yandex.ru.

<Июль 2021>