System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всероссийская акция "Свеча памяти" в Красноармейском районе / Отдел образования администрации Красноармейского района / Портал образования ЧР

Всероссийская акция "Свеча памяти" в Красноармейском районе
Дата: 18.06.2021
Фото

Традиционно акция «Свеча памяти» проходит в День памяти и скорби в субъектах Российской Федерации и в ряде зарубежных стран. В 2021 году Акция посвящена 80-ой годовщине начала Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Патриотическая акция «Свеча памяти» направлена на воспитание граждан Российской Федерации, в первую очередь детей, подростков и молодежи, в духе патриотизма, сохранение памяти о славных подвигах народа во время Великой Отечественной войны, популяризацию государственных реликвий России.

Цель: почтить память людей, которые погибли во время войны и умерли от тягот и лишений военных лет.

Задачи:

- Воспитание достойных продолжателей боевой Славы отцов и дедов;

- Вовлечение детей и подростков в активные формы гражданского и духовного воспитания.

Акция проводится в муниципальном образовании с 15 по 22 июня 2021 года.

Идея акции заключается в том, что все участники акции у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны (в лагерях отдыха у стенда памяти) зажгут «Свечу памяти».

Требования к проведению акции

В связи с принятыми ограничительными мерами на территории субъектов Российской Федерации и в зарубежных странах разработаны методические рекомендации по реализации Акции в одном из предложенных форматов:

1. Традиционный офлайн-формат

Акция проводится в ночь с 21 на 22 июня. В рамках акции участники зажигают вместе с ветеранами «свечи памяти» на площадях и воинских мемориалах в знак памяти о погибших во время Великой Отечественной войны. В рамках данного формата жители городов собираются у заранее определенного мемориала, посвященного участникам Великой Отечественной войны, на траурный митинг. Мероприятие сопровождается произведениями военных лет, выступлением ветеранов Великой Отечественной войны, памятной «минутой молчания». По завершению митинга участники Акции зажигают «свечи памяти» и устанавливают их у мемориала (у Вечного огня).

2. Дистанционный формат.

Участники зажигают виртуальные свечи на сайте деньпамяти.рф в знак памяти о погибших, публикуют пост в социальных сетях с фотографией или видео зажженной свечи, по желанию выходят в прямой эфир в социальных сетях в день проведения Акции с хэштегами #свечапамяти #роспатриот #волонтерыпобеды.

Ссылка МЕРОПРИЯТИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЕ КО ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ

<Июль 2021>