System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Днём знаний / Отдел образования администрации Красноармейского района / Портал образования ЧР

Дата: 31.08.2021
Автор: Минпросвещения России

Дорогие ученики, коллеги, родители! Поздравляю всех вас с Днём знаний!

Пресс-служба Минпросвещения России

Знания – это сила, которая всех нас соединяет, я бы даже сказал, роднит. Дети хотят знаний – отсюда их тысячи «почему?». Родители и учителя с радостью готовы делиться с малышами и подростками знаниями и открывать дорогу к ним.

Родителям необходимы знания о детях, и их дают им специалисты, школьные психологи, классные руководители. Педагогам в поиске знаний методически помогает Министерство просвещения и учёные специализированных институтов.

Давая детям знания, важно и воспитывать их, чтобы они любили Родину, были внимательны к окружающим, сохраняли традиции, были добрыми и трудолюбивыми. Поэтому сегодня, в День знаний, мы так много говорим и о воспитании.

Да, все мы, где бы ни жили, чем бы ни занимались, о чем бы ни мечтали, трепетно относимся к знаниям как к чему-то личному, дорогому, помогающему воплотить свои мечты, строить отношения с людьми, которые нам интересны. И процесс личной передачи знаний от учителя к ученикам – это та основа нашего образования, наша ценность, которую ничем не заменить никогда. Дети всегда будут приходить в класс, слушать учителя, общаться с друзьями – и так умножать свои знания, чтобы потом применить их на благо.

Знания помогают нам хорошо жить каждый день, а также создавать новое для освоения планеты и Вселенной. Важнейшую роль знаний для жизни и развития человека в современном мире наше государство подчеркнуло и тем, что нынешний год в России стал Годом науки и технологий.

И сегодня я желаю всем нам – школьникам и студентам, педагогам и родителям – продолжать накапливать знания, быть любознательными и усердными в расширении кругозора, поддерживать друг друга, ведь нынешний учебный год мы начинаем также в непростой ситуации, которая требует от нас беречь здоровье и соблюдать рекомендации медиков.

Пусть этот новый учебный год будет для вас счастливым!

<Октябрь 2021>