System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Три тысячи рублей с «Пушкинской карты» можно потратить на концерты, выставки, спектакли, «Советская Чувашия» / Отдел образования администрации Красноармейского района / Портал образования ЧР

Дата: 06.09.2021

Реализация Всероссийской программы «Пушкинская карта» обсуждалась на этой неделе на совещании под председательством Главы республики Олега Николаева. По инициативе Президента России Владимира Путина в рамках программы на специальную банковскую карту, обладателем которой может стать любой гражданин страны в возрасте от 14 до 22 лет, в 2021 году будет зачислено три тысячи рублей, которые можно будет потратить на посещение учреждений культуры по всей России. Средства на это выделяются из федерального бюджета.
Олег Николаев отметил, что проект, направленный на поддержку молодежи, является и существенным вливанием в отрасль культуры: «Очевидно, посещая музеи, театры и иные учреждения студенты поддержат их рублем и предоставят им возможность дальше развиваться».
Проект реализуется во всех регионах России, в нем участвуют 1300 федеральных и региональных учреждений культуры, в их числе 12 — из Чувашии. Владельцы карт могут выбрать любое из них, не важно, в Чебоксарах оно, в Калининграде или на Камчатке, так что нашим театрам и музеям придется постараться, чтобы успешно конкурировать с Третьяковкой или Эрмитажем.

<Октябрь 2021>