System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Космонавтики / МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района / Портал образования ЧР

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн «Шăнкăртамри «Сандугач» ача сачĕ» муниципалитетăн автономилле шкул умĕнхи веренÿ учрежденийĕ.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района Чувашской Республики.

Подраздел "Основные сведения"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией"
Подраздел Документы
Подраздел " Образование"
Подраздел " Образовательные стандарты"
Подраздел "Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"
Подраздел " Стипендии и иные виды материальной поддержки"
Подраздел "Платные образовательные услуги"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся"
Подраздел "Доступная среда"
Подраздел "Международное сотрудничество"
САЙТЫ И СТРАНИЧКИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ
День Космонавтики
Дата: 12.04.2021

День Космонавтики  в детском саду

12 апреля в детском садике провели праздник ко Дню космонавтики Воспитатели старших и подготовительных групп провели тематические беседы с дошкольниками, целью которых стало расширение знаний дошколят обо всем, связанном с космосом. Показ слайдов во время беседы помогли понять детям, как люди пришли к идее построения первых летательных аппаратов. Мальчишкам и девчонкам было интересно о роли К.Э. Циолковского и С.П. Королева в развитии космического кораблестроения. В сценарий проведения Дня космонавтики в детсаду были включены песни и стихи о космосе, танцевальные композиции и игры. Их исполняли сами ребята. Также был организован смотр-конкурс рисунков «Созвездие».

План методической работы
Сурский и Казанский рубеж
Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет