System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мероприятие,посвященное дню рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая / МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района / Портал образования ЧР

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн «Шăнкăртамри «Сандугач» ача сачĕ» муниципалитетăн автономилле шкул умĕнхи веренÿ учрежденийĕ.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Батыревского района Чувашской Республики.

Подраздел "Основные сведения"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией"
Подраздел Документы
Подраздел " Образование"
Подраздел " Образовательные стандарты"
Подраздел "Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"
Подраздел " Стипендии и иные виды материальной поддержки"
Подраздел "Платные образовательные услуги"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся"
Подраздел "Доступная среда"
Подраздел "Международное сотрудничество"
САЙТЫ И СТРАНИЧКИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ
Мероприятие,посвященное дню рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая
Дата: 27.04.2021

Мероприятие, посвященное дню рождения великого татарского поэта  Габдуллы Тукая

В детском саду «Сандугач» прошло мероприятиепосвященное Дню рождения Габдуллы Тукая. В мероприятии участвовали педагоги, дети среднего, старшего и подготовительного дошкольного возраста. На мероприятии дети читали стихи поэта, инсценировали стихотворение "Забавный ученик", отгадывали загадки о временах года, вспоминали сказки Г. Тукая.На праздник пришли герои сказки:Коза и Баран, Шурале.Вместе с Шурале дети играли в игры: "Су анасы", "Игътибарлы булыгыз". Дети с интересом приняли участие в мероприятии. Важно,чтобы у детей с самого раннего возраста накапливалась любовь и уважение к личности великого поэта. Чем больше впечатлений ребенок получит в детстве через произведения Г. Тукая, тем более яркой,творческой личностью,обладающей высокими духовно-нравственными качествами станет он в будущем.

План методической работы
Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет
Сурский и Казанский рубеж